Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 38
Henriette NOLET (XIX-XXème) Portrait d'homme, 1899. Huile sur toile signée et datée en haut à droite 55 x 45.5 cm (déchirures)

Henriette NOLET (XIX-XXème)
Portrait d'homme, 1899.
Huile sur toile signée et...
Henriette NOLET (XIX-XXème)
Portrait d'homme, 1899.
Huile sur toile signée et...
Henriette NOLET (XIX-XXème)
Portrait d'homme, 1899.
Huile sur toile signée et...
Henriette NOLET (XIX-XXème)
Portrait d'homme, 1899.
Huile sur toile signée et...
Henriette NOLET (XIX-XXème)
Portrait d'homme, 1899.
Huile sur toile signée et...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €