Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 49
A. COSTA (XIXème) Paysage italien Huile sur toile signée en bas à droite 47.5 x 31.5 cm

A. COSTA (XIXème)
Paysage italien
A. COSTA (XIXème)
Paysage italien
A. COSTA (XIXème)
Paysage italien
A. COSTA (XIXème)
Paysage italien
A. COSTA (XIXème)
Paysage italien

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €