Louis VALTAT (1869-1952) Portrait de dame au chapeau, Deux dames aux chapeaux de dos Deux dessin aquarellé avec cachets du monogrammes, dans un même encadrement 9.5 x 4.5 cm et 5.2 x 8.8 cm à vue
Estimation : 150 € à 200 €