Paul SIGNAC (1863-1935) Paysage Dessin et lavis monogrammé en bas à droite, annoté "avec nos meilleurs voeux" en bas à gauche 10 x 13.5 cm à vue (légères piqûres)
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 1 250 €