Ferdinand du PUIGAUDEAU (1864-1930) Careil, paysage Dessin signé en bas à gauche 24 x 29 cm (tâches, usures) Provenance: - vente Couton Veyrac Jamault, 27 mars 2012, n°44
Estimation : 300 € à 400 €