Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 121
Abel BERTRAM (1871-1954) Les marins sur le port Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 81 cm

Abel BERTRAM (1871-1954)
Les marins sur le port
Huile sur toile signée...
Abel BERTRAM (1871-1954)
Les marins sur le port
Huile sur toile signée...
Abel BERTRAM (1871-1954)
Les marins sur le port
Huile sur toile signée...
Abel BERTRAM (1871-1954)
Les marins sur le port
Huile sur toile signée...
Abel BERTRAM (1871-1954)
Les marins sur le port
Huile sur toile signée...

Estimation : 2 500 € à 3 000 €