Thierry Jac. VAN RYSWYCK (1911-1958) Eléphant, 1930. Bronze signé et daté, présenté sur un socle en marbre vert de mer H.: 28 cm L.: 33.5 cm l.: 21.5 cm
Estimation : 1 800 € à 2 000 €Adjugé : 5 500 €