Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 589
F. GAIDAN Paire de vases en faïence émaillée, les montures en bronze, signés H.: 26 cm (restaurations)

F. GAIDAN
F. GAIDAN
F. GAIDAN
F. GAIDAN

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 160 €