Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 615

RELIURE en argent à décor au centre d'un écusson sous un motif de palmette, les angles feuillagés, le dos à cinq entre-nerfs à motifs de fleur, comprenant une Bible
Travail ancien
H.: 18 cm l.: 13 cm P.: 6.5 cm (accidents, manques et restaurations)

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €