Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1005
Treize CUILLERES et neuf FOURCHETTES en argent, différents modèles, chiffrées XVIIIème Poids: 1kg 515 (usures)

Treize CUILLERES et neuf FOURCHETTES en argent, différents modèles, chiffrées
XVIIIème
Poids:...
XVIIIème
Poids:...
XVIIIème
Poids:...
XVIIIème
Poids:...

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 770 €