Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1007

TIMBALE tulipe en argent à décor gravé, reposant sur un piédouche à frise d'oves
XVIIIème
Maitre orfèvre: PBMV
H.: 10 cm Poids: 136 gr (enfoncement, déchirures)

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 70 €