TIMBALE tulipe en argent à décor gravé, reposant sur un piédouche à frise d'oves XVIIIème Maitre orfèvre: PBMV H.: 10 cm Poids: 136 gr (enfoncement, déchirures)
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 70 €