Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1011
CREMIER en argent à côtes torses, le piédouche à contours, l'appui pouce en coquille XVIIIème H.: 12.8 cm Poids: 200 gr (restaurations, soudures)

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 820 €