Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1022
Quatre CUILLERES et une FOURCHETTE en argent, modèle uniplat Poinçons Coq et Vieillard Poids: 310 gr

Quatre CUILLERES et une FOURCHETTE en argent, modèle uniplat
Poinçons Coq...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 150 €