Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1027

VERSEUSE en argent uni reposant sur un fond plat, le couvercle mouluré d'une frise de feuilles lancéolées, l'anse en bois noirci, chiffrée
Paris, 1819-1838
H.: 24 cm Poids: 646 gr

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 300 €