Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1029
Suite de trois FOURCHETTES A GATEAUX en argent et ivoire, chiffrées Paris, 1819-1838 L.: 16.2 cm Poids brut: 56 gr

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €