Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1032
PELLE A SEL en argent, modèle uniplat, chiffrée XIXème L.: 10 cm Poids: 6 gr (restaurations)

PELLE A SEL en argent, modèle uniplat, chiffrée
XIXème
L.: 10 cm...
XIXème
L.: 10 cm...
XIXème
L.: 10 cm...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €