Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1048
Suite de douze VERRES A LIQUEURS en argent, à décor d'une frise rubanée, chiffrés Minerve. Orfèvre: L. LAPAR H.: 4.2 cm Poids: 230 gr

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 110 €