Paire de TASSES COUVERTES et leurs SOUCOUPES en vermeil à bas titre, décor gravé de fleurs, feuillages et cartouches Poinçons étrangers H.: 12.5 cm Poids: 644 gr (petits chocs, usures au vermeil)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 370 €