TASSE COUVERTE et sa SOUCOUPE en argent à bas titre, décor gravé de fleurs, feuillages et cartouches Poinçons étrangers H.: 13.5 cm Poids: 332 gr (petits chocs, manque le contre-écrou du frétel)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 200 €