Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1066
JATTE ronde en argent, la bordure mouluré et filets à agrafes en coquilles Minerve. Orfèvre: RISLER H. 4 cm D.: 25 cm Poids: 378 gr (légers chocs)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €