Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1079
Deux FLACONS en verre, les montures de col en argent Minerve H.: 16.5 et 22.5 cm (accidents aux bouchons)

Deux FLACONS en verre, les montures de col en argent
Minerve
H.:...
Minerve
H.:...
Minerve
H.:...

Estimation : 20 € à 30 €