Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1090
Suite de douze COUTEAUX DE TABLE, les lames en acier, les manches en argent fourré à décor d'un médaillon feuillagé Minerve L.: 25.5 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 120 €