Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1108

SERVICE A HORS D'OEUVRE en argent et argent fourré, comprenant trois pièces
Minerve. Orfèvre: VEUVE BOIVIN, insculpation en 1897
L.: 17 cm Poids brut: 78 gr

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €