Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1111
Suite de dix-huit COUTEAUX DE TABLE les lames en acier, les manches en nacre L.: 23 cm (fentes, accidents aux culots)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €