Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1115
TIMBALE en argent (800/1000e) à décor d'une frise joncs rubanés, chiffrée Minerve H.: 7 cm Poids: 72 gr (petits chocs)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 35 €