Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1127
Quatorze PETITES CUILLERES en argent, différents modèles Minerve Poids: 296 gr (accidents)

Quatorze PETITES CUILLERES en argent, différents modèles
Minerve
Poids: 296 gr (accidents)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 140 €