Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 03 Juin 2021 à 14h

Lot 1500
MONTRE DE COL en or jaune dos émaillé rouge (manques pierres) poids brut 16.3 g on y joint une chaine métal

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 140 €