Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 03 Juin 2021 à 14h

Lot 1504
MONTRE bracelet de dame, le boitier en platine, serti de petits diamants de taille ancienne poids brut 13.8 g, bracelet cuir

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €