Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 03 Juin 2021 à 14h

Lot 1513

CHATELAINE articulée en argent travail allemand, composée de 4 platines à décor d'allégories avec breloques clé de montre et cachet, XVIIIe siècle, poids : 107 g, haut. 18 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €