Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 03 Juin 2021 à 14h

Lot 1527
MONTRE américaine, le cadran en émail blanc est signé Waltham, en plaqué or, XIXème siècle

Estimation : 80 € à 100 €