VAN CLEEF & ARPELS MONTRE BRACELET homme, le boitier carré en or jaune est signé au dos PIAGET n°9284 122231, poids brut 22 g 22 mm avec un bracelet non d'origine, état moyen
Estimation : 500 € à 700 €