Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 03 Juin 2021 à 14h

Lot 1534

VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS
MONTRE BRACELET homme, le boitier carré en or jaune est signé au dos PIAGET n°9284 122231, poids brut 22 g 22 mm avec un bracelet non d'origine, état moyen

Estimation : 500 € à 700 €