Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 03 Juin 2021 à 14h

Lot 1545
BROCHE monture or, avec plaque à décor romantique et sertie de demi-perles poids brut 14 g dans un écrin ancien

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 800 €