Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 03 Juin 2021 à 14h

Lot 1563
VAN CLEEF and ARPELS Paire de CLIPS d'oreilles en or jaune ciselé, signés VCA et numerotés 113033, poids 11.9 g

VAN CLEEF and ARPELS
VAN CLEEF and ARPELS
VAN CLEEF and ARPELS

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 2 400 €