Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 03 Juin 2021 à 14h

Lot 1583

VAN CLEEF & ARPELS. Années 1980.

Paire de CLIPS d'oreilles circulaires ornée de deux lignes de diamants de taille brillant.
Poids brut : 9 g.
Signé VCA, numéroté 115658

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 3 800 €