Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 03 Juin 2021 à 14h

Lot 1586

BRACELET jonc ouvrant en or jaune à décor d'un croissant de lune serti de diamants de taille ancienne et émail noir (usures) poids 47.6 g travail de la fin du XIXe siècle dans son écrin

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 850 €