Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 03 Juin 2021 à 14h

Lot 1599

VAN CLEEF and ARPELS
VAN CLEEF and ARPELS
VAN CLEEF and ARPELS

VAN CLEEF and ARPELS
PENDENTIF en or jaune en forme de croix sertie de quatre cabochons d'aventurine et de cinq cabochons de corail couleur "peau d'ange". Poids : 38.9 g. Numérotée 110831.
Signé Van Cleef and Arpels diam 6.2 cm

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 13 000 €