VAN CLEEF and ARPELS
PENDENTIF en or jaune en forme de croix sertie de quatre cabochons d'aventurine et de cinq cabochons de corail couleur "peau d'ange". Poids : 38.9 g. Numérotée 110831.
Signé Van Cleef and Arpels diam 6.2 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 13 000 €