Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 03 Juin 2021 à 14h

Lot 1611
CARTIER BROCHE en or jaune et platine sertie de diamants, turquoises et saphir poids 13.9 g signée Cartier Paris et numérotée 015085

CARTIER
CARTIER
CARTIER

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 3 800 €