Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 03 Juin 2021 à 14h

Lot 1614
Petite BAGUE ancienne en or jaune sertie d'une améthyste manque 1 pierre poids 2.9 g TDD 48

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €