Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 03 Juin 2021 à 14h

Lot 1625

VAN CLEEF and ARPELS
VAN CLEEF and ARPELS
VAN CLEEF and ARPELS

VAN CLEEF and ARPELS
Paire de CLIPS d'oreilles en or jaune dans le gout indien à décor de boules ajourées serties de turquoises, signées VCA et numéroté 100156 67, poids 29.4 g haut 5 cm

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 13 500 €