VAN CLEEF and ARPELS Paire de CLIPS d'oreilles en or jaune dans le gout indien à décor de boules ajourées serties de turquoises, signées VCA et numéroté 100156 67, poids 29.4 g haut 5 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 13 500 €