LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor polychrome de deux chinois sur un tertre feuillagé, papillons et rameaux fleuris, l'aile chantournée XVIIIème, circa 1775-1780 D.: 23.5 cm (éclats)
Estimation : 30 € à 50 €