LA ROCHELLE Saucière en faïence à décor polychrome de fleurs, deux anses latérales en forme d'oreille de cochon XVIIIème, circa 1765-1770 H.: 6.2 cm L.: 18.2 cm l.: 15 cm
Estimation : 40 € à 50 €