LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor polychrome de fleurs dont pivoine, l'aile chantournée XVIIIème, circa 1760 D.: 23.3 cm (sauts d'émail sur le pourtour)
Estimation : 30 € à 50 €