LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor polychrome en plein d'un arbre fleuri avec papillon, l'aile chantournée XVIIIème, circa 1755-1760 D.: 23 cm (légers sauts d'émail)
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 80 €