LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor polychrome de fleurs et papillons, l'aile chantournée, monogrammée "J" au revers XVIIIème, circa 1770 D.: 23.5 cm (légers sauts d'émail)
Estimation : 30 € à 40 €