LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'un bouquet de fleurs avec jonquille, l'aile chantournée XVIIIème, circa 1770 D.: 23.5 cm (légers sauts d'émail)
Estimation : 50 € à 60 €