Alphonse LAFITTE (1863-?) Voiliers rentrant au port Estampe signée en bas à droite, justifiée 48/350 en bas à gauche 39 x 48.5 cm à vue (très légères piqûres)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 30 €