Pierre Philippe BERTRAND (1884-1975) Ile d'Yeu, Port Joinville Estampe signée en bas à droite, justifiée "Epreuve d'artiste" en bas à gauche 48.5 x 58.5 cm à vue (petites piqûres, trace d'humidité)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 120 €